SITE LOGO Суббота, 20.04.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Что из этих песен самый трэшевый ацтой?
Всего ответов: 166

Главная » 2007 » Июнь » 08
Правильно ответившие получат 1 балл ещё до начала шоу
Просмотров: 487 | Добавил: D-Arts | Дата: 08.06.2007 | Комментарии (0)

Вчера мы хоронили двух шахтеров -
Мы их не накрывали кумачом,
Один из них был правым уклонистом,
Другой, как оказалось, нипричём.
 
В это воскресенье, 10 июня, состоится первая программа нового, третьего сезона ПОЛИМЕР ШОУ!!!  Все приходите в Location [25/-46] Vault Administration | Vault City Hall в 21:00.
 
Что это такое?
 
Это праздник игрокам, который дарит вам ПЕРВАЯ ВОЛНА и наши новые коллеги из ФОНДА ДОБРЫХ ДЕЛ! Приколы, развлечения, юмор и, конечно же, новая конкурсная программа! Целых ДВА часа мы будем развлекать публику и дарить ценные подарки всем более-менее активным участникам (поощрительные призы получат все, кто набрал больше 2 очков). Как и в старых сезонах, всё ПОЛИМЕР ШОУ будет делиться на 5 основных частей-конкурсов.
 
 1. FLASH MOB. За день до начала конкурса на сайтах, сотрудничающих с нашим конкурсом, будет вывешен мини-вопрос, ответ на который принесёт вам одно очко ещё до начала программы. Необходимо отправить А, Б, или В - ответ - системным сообщением на Весёлая_Царица. Если вы отвечаете правильно - то получите преимущество перед другими участниками. Итоги будут подведены в начале шоу.
 
2. ЗАБЕГ. Первый конкурс основной программы. Испытание на скорость и сообразительность. Будут задано 20 вопросов с вариантами ответа, и первые двое, ответивние на вопрос правильно, получат 1 очко за свой ответ. Так называемая разминка перед настоящими испытаниями. ВНИМАНИЕ! Во избежании глупых попаданий отвечать надо будет словом а не буквой варианта.
 
3. ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ. Вопросы про Time Zero. История, геймплей, игроки - темы разные. Вариантов ответа нет. 1 очко получает ОДИН участник, ответивший правильно и ОДИН, ответивший наиболее остроумно (в случае, если есть такой) - флудеры и юмористы, это ваш шанс. Только не надо зацикливаться на отдельных вещах, которые только поначалу кажутся смешными, а потом уже начинают надоедать.
 
4. ПОЛИМЕРЫ ПРОТИВ. Ведущий будет писать в чат начало цитаты какого-нибудь известного юмориста, писателя или политика. Ваша цель - продолжить это высказывание. Ответивший первым близко к истине и 1-2 игрока, ответивших наиболее остроумно - получат по 1 очку. Против кого будут Полимеры - будет объявлено в рамках шоу. Всего будет 10 цитат.
 
 5. УМРИ МОЗГ. Будут задаваться 20 вопросов определенной тематики без вариантов ответа. Это может быть и биология, и история, и автомобили, и высокие технологии, и многое, многое другое. О чем будут спрашивать - останется загадкой до начала конкурса.
 
 В перерывах между конкурсами (пока считаются заработанные очки), как впрочем и во время их проведения, вас будут развлекать диджеи Первой Волны радио Точки Отсчёта. Состав основной команды ведущих пока не назначен. Напомню, что в прошлом сезоне это были D-Arts и Летучий Нео.
 
В конце Полимер Шоу - не расходимся, будет раздача призов по системе: призовые места, поощрительные призы 1-2 порядка и сувениры. Повторюсь, что призы получить смогут все, кто набрал 2 очка и выше. Почтой (в случае отсутствия) высылаются только призы игрокам, занявшим призовые места. Призы профинансированы ФОНДОМ ДОБРЫХ ДЕЛ. А лучшего флудера, самого весёлого участника, ждёт приз от ПЕРВОЙ ВОЛНЫ - РАДИОПРИЁМНИК Radio r200. Ищите Флэшмоб - вопрос. Приходите на ПОЛИМЕР ШОУ заранее и не забудьте об этом мероприятии! Удачи и спасибо за внимание!
 
В это воскресенье, 10 июня, состоится первая программа нового, третьего сезона ПОЛИМЕР ШОУ!!!  Все приходите в Location [25/-46] Vault Administration | ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: D-Arts | Дата: 08.06.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz