SITE LOGO Среда, 24.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Что из этих песен самый трэшевый ацтой?
Всего ответов: 166

Главная » 2007 » Май » 9 » Люди, которые нас удивили. Рейтинг
Люди, которые нас удивили. Рейтинг
16:22
Начиная с этой недели мы будем определять пятёрку самый прославившихся, удививших мир игроков, персонажей - это могут быть как отдельные лица, так и группы. Победителя выберете ВЫ, уважаемые читатели, в онфиденциальном голосовании (слева).
 
Итак, самые-самые недели.
 
Номер 1. Администрация Точки Отсчёта. Они удивили нас несколько раз - скандальным памятником и Георгиевской ленточкой, ослаблением псиоников и введением аналога генетики у Отшельника Моро. Нельзя не отметить кратчайшие сроки разработки и стремление слушать мнения игроков.
 
Номер 2. Сталкеры. В ситуации с городом Хармонт, представители данной профессии показали своё истинное лицо. Они выступили категорически против появления в "их" городе представителей других профессий для возложения цветов к памятнику. В свою очередь, нашлись среди них и такие, кто трезво оценил ситуацию и не опозорил честь профессии.
 
Номер 3. Nick_Name [4]. Персонаж, посаженный  в блок будуче юным нубом за клевету в адрес Администрации на ленте Зеленоглазых, воспрял духом и вернулся в наш мир, уже написав оригинальную статью о том, что он пропустил. Креативщик, сайтостроитель - такие люди нужны нашему миру.
 
Номер 4. VengeanceРег_Потрошитель [17]. Он с нами, он в игре. Сразу два события связаны с его именем - окончание проведения длительной серии пвп-соревнований среди хайлевелов и появление букета из свастики в его инфе накануне 9 мая. Скандал - налицо.
 
Номер 5. Клан The Alliance The Alliance. Такой пиар-компании не было давно. Сразу два топика прикреплено в Общем, и оба так или иначе связаны с этим кланом.  Сначала девушкаThe Alliance*Ameli* [14] обзавелась индивидуальным образом, впервые за последнее время; чуть позже другиеThe AllianceПредставители Альянса при поддержке Админов ТЗ объявили о разработке некого уникального проекта об игре и пригласили творческих личностей сотрудничать с ними.
 
Итак, это был список номинантов. Не забудьте выбрать лучшего в голосовании слева, результаты будут подведены в воскресенье. Заранее спасибо. 
Просмотров: 479 | Добавил: D-Arts | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Сабчак  
0
я тут был

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz